Vivo открыла новый флагманский магазин в Тане, городе, расположенном за пределами Мумбаи, и китайская технологическая компания планирует создать еще двадцать таких магазинов.

VIVO V17, galdgets
VIVO V17, galdgets

Компания назвала магазин эмпирических услуг магазином, предлагающим выделенные зоны виртуальной реальности (VR), игр и взаимодействия с клиентами, которые служат местом с захватывающей средой, в которой любители смартфонов могут испытать устройства под маркой Vivo, используя при этом передовые технологии. В субботу Vivo объявила о своем намерении представить более 250 эксклюзивных магазинов в этом году, чтобы расширить свою и без того обширную розничную сеть в Индии. Похоже, компания хочет догнать Xiaomi и Huawei по продажам смартфонов и других устройств.

Vivo Y89
Vivo Y89

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что флагманский Xiaomi Mi 10 представят публике уже 23 февраля, так что самое время обзавестись новым гаджетом. Правда, будут ли смартфоны доставлены покупателям во время - неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, хакеры научились взламывать смартфоны на Android с помощью Bluetooth. Похоже, пользователи в опасности, и это касается популярной версии Android. Настоятельно рекомендуем обновиться до актуальной версии ОС.

Также Знай.ua сообщал, что OnePlus появится в бюджетной модификации, что позволило компании захватить нижний сегмент рынка.