С последних нескольких лет OnePlus запускает свои флагманские телефоны во втором квартале года. Тем не менее, недавний отчет показал, что китайская фирма может запустить его уже в конце будущего месяца. Ходят слухи, что в серию войдут три телефона, такие как OnePlus 8 Pro, OnePlus 8 и OnePlus 8 Lite. Новая утечка, которая демонстрирует рендеринг OnePlus 8 Pro наряду с некоторыми из его ключевых спецификаций, также всплыла.

OnePlus 7T
OnePlus 7T

Что касается спецификаций, которые появились вместе с рендерингом, OnePlus 8 Pro с Snapdragon 865 оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Телефон может поставляться с 8 ГБ оперативной памяти, и он может быть доступен на 128 ГБ и 256 ГБ на выбор. Аккумулятор будет емкостью в 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 50 Вт.

OnePlus 7
OnePlus 7

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что флагманский Xiaomi Mi 10 представят публике уже 23 февраля, так что самое время обзавестись новым гаджетом. Правда, будут ли смартфоны доставлены покупателям во время - неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, хакеры научились взламывать смартфоны на Android с помощью Bluetooth. Похоже, пользователи в опасности, и это касается популярной версии Android. Настоятельно рекомендуем обновиться до актуальной версии ОС.

Также Знай.ua сообщал, что OnePlus появится в бюджетной модификации, что позволило компании захватить нижний сегмент рынка.