Смартфон Samsung Galaxy S20 Series официально показали публике.

Как вы можете догадаться, это совершенно новый класс флагманов Samsung, поскольку он пытается стать первым из чрезвычайно премиального ассортимента смартфонов, который мы непременно увидим в ближайшие месяцы. Его основная функция фокусируется на возможностях камеры - с впечатляющим 108-мегапиксельным сенсором, который способен удивить даже самых капризных пользователей.

Камера телефона может снимать видео 8K с оптической стабилизацией изображения (OIS) и диафрагмой f / 1.8, используя технологию Samsung Super Steady 2.0 для “съемки на профессиональном уровне”, как южнокорейцы упомянули во время презентации. Одной из наиболее многообещающих функций, однако, является камера с 48-мегапиксельным зумом с перископом и OIS, которая поддерживает группирование пикселей 4 в 1 для 12-мегапиксельных снимков, способную обеспечить чистое 10-кратное гибридное оптическое увеличение и до 100-кратного увеличения с суперразрешением. Имеется также сверхширокоугольная камера 12 Мп с датчиком DepthVision, позволяющая Galaxy S20 Ultra использовать новую функцию Single Take. Если этот параметр включен, устройство снимает фотографии со всех объективов одновременно, и встроенный AI SoC выберет лучший из них.

Передняя камера получила ​​40-мегапиксельный объектив, что позволяет делать селфи на абсолютно новом уровне.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Samsung Galaxy S20 Ultra, gizchina

Как следует из названия, Galaxy S20 Ultra имеет большие размеры, и это означает, что он будет иметь самую большую батарею из серии Galaxy S20. Да, это правда, так как устройство поставляется с полной поддержкой 5G и батареей на 5000 мАч.

Galaxy S20 Ultra поставляется с огромным 6,9-дюймовым динамическим AMOLED-дисплеем, сертификацией HDR10 +, частотой обновления 120 Гц и наиболее приемлемым разрешением 1440 пикселей - и, конечно же, сенсором отпечатков пальцев в дисплее. Все это упаковано в корпус размером 166,9 x 76,0 x 8,8 мм, отличающийся металлической и стеклянной конструкцией премиум-класса.

Процессор Exynos 990 присутствует под капотом, в то время как устройства на некоторых рынках будут оснащены чипсетом Snapdragon 865, как обычно. Поскольку это модель премиум-класса, Ultra может использовать преимущества самых мощных конфигураций памяти семейства: есть варианты с 12 ГБ и 16 ГБ ОЗУ, а также устройства, оснащенные 128 ГБ и 512 ГБ памяти - с возможностью увеличения до 1 ТБ.

По словам корейской компании, их бегемот будет доступен для предзаказа, начиная с сегодняшнего дня, с очень дорогим ценником:

€ 1349 за конфигурацию 12 ГБ + 128 ГБ

€ 1549 за вариант с 16 ГБ + 512 ГБ памяти

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное!

Напомним, что у Tesla появится настоящий конкурент, ведь компания Nikola представит свою версию пикапа на электродвигателе. Правда, новинка появится на публике уже в 2021 году, так что придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили характеристики флагманского OnePlus 8 Pro, который сможет затмить даже топового смартфона от Samsung или Apple. Правда, цена будет соответствующей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony отказалась от участия в мероприятии MWC 2020, из-за вспышки смертоносного вируса на территории Китая. Однако, компания планирует провести онлайн-презентацию своих гаджетов.