Илон Маск не любит Facebook, и он напоминает об этом снова. Основатель Tesla призывает пользователей социальной сети покинуть ее как можно скорее.

Многие люди не любят Facebook и не упускают возможности высказать все, что думают о платформе. Это тот случай, когда Саша Барон Коэн, британский актер и юморист, отличился в прошлом ноябре выступлением против социальной сети на конференции, организованной в Нью-Йорке НПО “Лига против диффамации”. Актер, в частности, назвал Facebook “величайшей пропагандистской машиной в истории”.

5 февраля он опубликовал в Твиттере сообщение, которое быстро стало вирусным. “Мы не позволяем одному человеку контролировать воду для 2,5 миллиардов человек. Мы не позволяем одному человеку контролировать электричество для 2,5 миллиардов человек. Почему мы позволяем одному человеку контролировать информацию, которую видят 2,5 миллиарда человек? Facebook должен регулироваться правительствами, а не императором!” - написал британский актер. Сообщение сопровождалось иллюстрацией, показывающей Марка Цукерберга, замаскированного под римского императора.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное!

Напомним, что у Tesla появится настоящий конкурент, ведь компания Nikola представит свою версию пикапа на электродвигателе. Правда, новинка появится на публике уже в 2021 году, так что придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили характеристики флагманского OnePlus 8 Pro, который сможет затмить даже топового смартфона от Samsung или Apple. Правда, цена будет соответствующей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony отказалась от участия в мероприятии MWC 2020, из-за вспышки смертоносного вируса на территории Китая. Однако, компания планирует провести онлайн-презентацию своих гаджетов.