Sony еще в прошлом году объявила, что PlayStation 5 получит обратную совместимость с PlayStation 4. Теперь же Ubisoft намекнула о масштабах “дружбы” поколений. Конечно, это отличная новость для владельцев консолей, так как прогресс в играх на устаревших консолях никуда не денется, так что геймеры смогут продолжить наслаждаться любимыми проектами даже на будущей консоли.

PlayStation 4, Rozetked
PlayStation 4, Rozetked

Во время конференции по финансовому отчету генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо рассказал об обратной совместимости следующего поколения консолей. По словам босса издательства, новые приставки будут поддерживать “почти весь” каталог игр прошлого поколения. Для владельцев PlayStation 4 это отличная новость.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что у Tesla появится настоящий конкурент, ведь компания Nikola представит свою версию пикапа на электродвигателе. Правда, новинка появится на публике уже в 2021 году, так что придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили характеристики флагманского OnePlus 8 Pro, который сможет затмить даже топового смартфона от Samsung или Apple. Правда, цена будет соответствующей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony отказалась от участия в мероприятии MWC 2020, из-за вспышки смертоносного вируса на территории Китая. Однако, компания планирует провести онлайн-презентацию своих гаджетов.