Через несколько часов китайский производственный гигант Xiaomi выпустит новый флагман Xiaomi Mi 10. Ранее генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что серия Xiaomi Mi 10 не будет дешевой. По его словам, эта серия концентрируется не на цене, а на качестве. Флагман использует Snapdragon 865 SoC, память LPDDR5, WiFi 6, хранилище UFS 3.0, камеру на 108 Мп и т. Д. Согласно некоторым справочным ценам, серия Xiaomi Mi 10 имеет ограниченные версии и будет стоить от 545 долларов. Сколько единиц смартфонов будут продаваться на момент презентации - неизвестно. Скорее всего, первая партия уже продана по предзаказам.

Xiaomi Mi Mix Alpha
Xiaomi Mi Mix Alpha

В настоящее время Xiaomi Mi 10 подтвердила, что 13 февраля будет представлен новый флагман. Из имеющейся информации, серия Mi 10 будет использовать конфигурацию камеры заднего вида. В частности, у нас будет 108MP основная камера + 48MP + 12MP + 8MP датчики. Кроме того, этот смартфон также будет оснащен возможностью 50-кратного увеличения.

Xiaomi mi 10, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi решила порадовать геймеров, выпустив навороченный роутер. Сам девайс способен передавать данные с рекордной скоростью, что позволит увеличить комфорт при использования сети с любого устройства.

Как сообщал Знай.ua, компания Redmi выпустила сразу несколько бюджетных внешних аккумуляторов. Они отличаются по объему и скорости зарядки, но ценник в 15 долларов точно порадует пользователей.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи Windows 7 столкнулись с новой проблемой. После обновления ОС перестала работать плавно без перебоев, а большинство юзеров попросту не могут выключить компьютер.