Вчера Samsung представила второй складной смартфон в форме Galaxy Z Flip. Это впечатляющее достижение, учитывая, что у других игроков в этом сегменте все еще есть только один смартфон. Понятно, что южнокорейская фирма делает все возможное, чтобы стать лидером в своей категории. Вскоре после выхода Z Flip Ро Тхэ Мун заявил, что компания готова выпустить телефон, который может складываться более чем в одном месте.

Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор
Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор

В настоящее время все доступные смартфоны спроектированы так, чтобы корпус складывался всего лишь один раз. Тем не менее, технология Samsung позволяет производителю создавать телефон с несколькими точками изгиба. Вероятно, это связано с новой технологией UTG (Ultra-Thin Glass), представленной в Galaxy Z Flip. Тем не менее, Рох ничего не сказал об этом.

galaxy fold
galaxy fold

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi решила порадовать геймеров, выпустив навороченный роутер. Сам девайс способен передавать данные с рекордной скоростью, что позволит увеличить комфорт при использования сети с любого устройства.

Как сообщал Знай.ua, компания Redmi выпустила сразу несколько бюджетных внешних аккумуляторов. Они отличаются по объему и скорости зарядки, но ценник в 15 долларов точно порадует пользователей.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи Windows 7 столкнулись с новой проблемой. После обновления ОС перестала работать плавно без перебоев, а большинство юзеров попросту не могут выключить компьютер.