Сегодня Xiaomi Youpin выпустила бесконтактный инфракрасный термометр Barcon. Он измеряет температуру за одну секунду. Цена 169 юаней (24 доллара). Доставка начнется 26 февраля.

При использовании просто наведите на центр лба на дистанции менее 5 см и слегка нажмите кнопку, чтобы измерить температуру в течение одной секунды.

Его встроенная высокоточная термобатарея Hyman из Германии позволяет измерять температуру тела путем точного определения инфракрасного излучения, испускаемого с поверхности тела человека. Он может собирать сотни данных измерений каждую секунду. Данные обрабатываются с помощью профессиональных алгоритмов для обеспечения точного измерения температуры. В диапазоне 35 ℃ -42 the погрешность составляет не более 0,2 ℃.

Термоментр Xiaomi, gizchina

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi решила порадовать геймеров, выпустив навороченный роутер. Сам девайс способен передавать данные с рекордной скоростью, что позволит увеличить комфорт при использования сети с любого устройства.

Как сообщал Знай.ua, компания Redmi выпустила сразу несколько бюджетных внешних аккумуляторов. Они отличаются по объему и скорости зарядки, но ценник в 15 долларов точно порадует пользователей.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи Windows 7 столкнулись с новой проблемой. После обновления ОС перестала работать плавно без перебоев, а большинство юзеров попросту не могут выключить компьютер.