За эти годы бренды нашли важную нишу на рынке смартфонов, а именно игровые телефоны. Есть несколько альтернатив для телефонов этого подвида: BlackShark, Nubia Red Magic, Asus ROG, Razer ... Теперь у этих смартфон появится новый конкурент - Lenovo Legion. Производители начинают заниматься выпуском смартфонов и других девайсов, которые предназначены для игр.

Lenovo Legion, gizchina

Ожидается, что первый игровой мобильный телефон Lenovo Legion появится с процессором Qualcomm Snapdragon 865, что подтверждается его рекламным плакатом. Правда, когда новинка появится на рынке - неизвестно. Скорее всего, это произойдет ближе к лету этого года.

Lenovo
Lenovo

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила флагманские модели Xiaomi Mi 10. Смартфон получил топовые характеристики, а цена в 550 долларов точно порадует фанатов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток камеры Samsung Galaxy S20. Сообщается, что смартфон снимает видео в качестве 8К, но вот память телефона при этом заполняется с неимоверной скоростью.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон Xiaomi Mi 10 будут продавать ограниченным тиражом. Конечно же, первую партию сразу же раскупили, так что остальным желающим придется подождать.