Помимо анонса Xiaomi Mi 10, компания представила еще одну новинку - Xiaomi Power Bank 3. Этот новый повербанк имеет емкость 10000 мАч и поддерживает Super Flash Charger. Интересно, что Xiaomi Power Bank 3 поддерживает быструю зарядку Xiaomi Mi 10 Pro мощностью 50 Вт. На данный момент это устройство уже доступно на XiaomiYoupin за 249 юаней ($ 36).

XIAOMI POWER BANK 3, gizchina

Общий корпус Xiaomi Power Bank 3 Super Flash Charger Edition весит около 232 г. Это устройство поставляется со скрытыми кнопками и полностью черной матовой оболочкой.

XIAOMI POWER BANK 3, gizchina

Power Bank 3 поддерживает выход USB-C 50W MAX. Официально он может заряжать Xiaomi Mi 10 Pro до 100% за 45 минут. Кроме того, его интерфейс USB-A и интерфейс USB-C могут заряжать два устройства одновременно. Кроме того, он интеллектуально совместим с обычными мобильными телефонами и цифровыми устройствами, что делает его отличным подарком и незаменимым девайсом для путешественников.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi представила флагманские модели Xiaomi Mi 10. Смартфон получил топовые характеристики, а цена в 550 долларов точно порадует фанатов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток камеры Samsung Galaxy S20. Сообщается, что смартфон снимает видео в качестве 8К, но вот память телефона при этом заполняется с неимоверной скоростью.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон Xiaomi Mi 10 будут продавать ограниченным тиражом. Конечно же, первую партию сразу же раскупили, так что остальным желающим придется подождать.