Помимо Xiaomi Mi 10, компания представила еще и зарядное устройство GaN Type-C 65W. Новинка появится в продаже уже 18 февраля.

XIAOMI GAN CHARGER TYPE-C 65W, gizchina

Зарядное устройство Xiaomi GaN Type-C 65 Вт может обеспечить максимальную мощность зарядки 50 Вт для Xiaomi Mi 10 Pro. Для полной зарядки Mi 10 Pro требуется всего 45 минут. В то же время он поддерживает быструю зарядку Xiaomi, PD 3.0 и другие технологии от производителя. Кроме того, вы можете использовать его для зарядки iPhone. Компания заявила, что при использовании зарядного устройства Xiaomi GaN Type-C 65 Вт для зарядки iPhone 11 скорость зарядки выше, чем у оригинального зарядного устройства 5 Вт, примерно на 50%.

XIAOMI GAN CHARGER TYPE-C 65W, gizchina

За новинку попросят всего лишь 18 долларов, что вполне отличная цена за ускоренную зарядку практически любого современного гаджета.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi представила флагманские модели Xiaomi Mi 10. Смартфон получил топовые характеристики, а цена в 550 долларов точно порадует фанатов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток камеры Samsung Galaxy S20. Сообщается, что смартфон снимает видео в качестве 8К, но вот память телефона при этом заполняется с неимоверной скоростью.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон Xiaomi Mi 10 будут продавать ограниченным тиражом. Конечно же, первую партию сразу же раскупили, так что остальным желающим придется подождать.