В сотрудничестве с Wanglong Intelligent компания Huawei Cloud IoT разработала бесконтактное интеллектуальное управление лифтами, которое исключает контакт пользователя с лифтом. К примеру, жителям дома теперь н придется касаться к кнопкам, чтобы подняться на необходимый этаж.

Huawei и лифт, gizchina

Помимо этого, технология предоставляет множество других преимуществ, включая возможность удаленного вызова лифта с помощью приложения для мобильного телефона.

Этаж назначения автоматически освещается, что означает, что людям больше не нужно будет касаться клавиш лифта, и им не придется долго ждать, пока он прибудет. Кроме того, это также устраняет нецелевое использование обычных лифтов.

Huawei, the foreign фото
Huawei, the foreign фото

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi представила флагманские модели Xiaomi Mi 10. Смартфон получил топовые характеристики, а цена в 550 долларов точно порадует фанатов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток камеры Samsung Galaxy S20. Сообщается, что смартфон снимает видео в качестве 8К, но вот память телефона при этом заполняется с неимоверной скоростью.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон Xiaomi Mi 10 будут продавать ограниченным тиражом. Конечно же, первую партию сразу же раскупили, так что остальным желающим придется подождать.