iFixit опубликовал подробное описание складывающейся Razr от Motorola, что позволяет нам лучше рассмотреть внутреннюю часть устройства и его сложный механический шарнирный механизм. Хотя iFixit высоко оценивает “многочисленные технические достижения”, которые компания реализовала в своем дизайне, она говорит, что его сложность сделала Razr “самым сложным устройством на основе телефона”, которое когда-либо разбиралось на части.

Motorola Razr
Motorola Razr

Для этого было несколько причин. Смартфон имеет кучу кабелей, котоыре легко можно отсоединить, но вот отремонтировать девайс реально сложно. Это так сложно, что iFixit говорит, что удивительно, что Motorola может предложить ремонт экрана всего за 299 долларов. iFixit присудил телефону 1/10 баллов за ремонтопригодность, что значит, что смартфон по сути одноразовый.

Motorola Razr, Andro-news
Motorola Razr, Andro-news

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила флагманские модели Xiaomi Mi 10. Смартфон получил топовые характеристики, а цена в 550 долларов точно порадует фанатов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток камеры Samsung Galaxy S20. Сообщается, что смартфон снимает видео в качестве 8К, но вот память телефона при этом заполняется с неимоверной скоростью.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон Xiaomi Mi 10 будут продавать ограниченным тиражом. Конечно же, первую партию сразу же раскупили, так что остальным желающим придется подождать.