На рынке есть только два смартфона, которые сгибаются вертикально. И, похоже, новый складной экран смартфона Samsung Galaxy Z Flip избежал многих ошибок Motorola Razr.

11 февраля Samsung выпустила новые Galaxy S20 и Galaxy Z Flip. Хотя Galaxy S20 Ultra выглядит великолепно, он не шокирует. В конце концов, Samsung производит превосходные телефоны Galaxy S уже более десяти лет.

Galaxy Z Flip, фото The Verge
Galaxy Z Flip, фото The Verge

Самым большим сюрпризом на конференции стало качество Galaxy Z Flip. Samsung, кажется, сделал множество вещей, чтобы восполнить отсутствие складных телефонов. Экран этого нового телефона сделан из стекла, качество изготовления выглядит довольно неплохо, а общая конфигурация вполне неплохая. Многие довольны, что Samsung начала выпускать гибкие смартфоны собственного производства.

Galaxy Z Flip, фото Mashable
Galaxy Z Flip, фото Mashable

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

В любом случае, репортер The Verge принес на пресс-конференцию Samsung складной смартфон Motorola Razr и сравнил его непосредственно с Galaxy Z Flip. С точки зрения сравнения, Motorola Razr вовсе не является противником Z-flip из-за кучи недостатков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Samsung готова выпустить еще один гибкий смартфон в этом году, но есть один нюанс. Компания уверена, что публика просто не готова в складным смартфонам, которые могут сгибаться 2 раза, вместо одного.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple хочет выпустить бюджетные беспроводные наушники AirPods Lite. Правда, о них мало что известно, но вот презентация может состояться уже в этом году.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи обнаружили главный недостаток смартфона Samsung Galaxy S20. Сообщается, что камена в 8К формате потребляет огромное количество внутреннеей памяти смартфона.