Согласно сообщениям зарубежных СМИ, судья из ЕС заявил, что для поискового гиганта Google 2,4 миллиарда евро (2,6 миллиарда долларов) в виде штрафов за антимонопольное законодательство были “небольшой суммой денег”. Судья ЕС сказал, что штрафы могут только увеличиться в будущем.

Google Clips
Google Clips

На третий день слушаний в Генеральном суде ЕС судья из Ирландии Колм Мак Эохайд продолжил допрашивать адвокатов Google, заявив, что суд может увеличить штраф Google с 2,6 млрд долларов.

Адвокат Google, Кристофер Томас, считает, что штраф вряд ли увеличится, поскольку антимонопольное агентство ЕС не требовало увеличения суммы штрафа. Посмотрим, сколько Google заплатит за нарушения антимонопольных законов в 2020 году.

Google
Google

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Samsung готова выпустить еще один гибкий смартфон в этом году, но есть один нюанс. Компания уверена, что публика просто не готова в складным смартфонам, которые могут сгибаться 2 раза, вместо одного.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple хочет выпустить бюджетные беспроводные наушники AirPods Lite. Правда, о них мало что известно, но вот презентация может состояться уже в этом году.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи обнаружили главный недостаток смартфона Samsung Galaxy S20. Сообщается, что камена в 8К формате потребляет огромное количество внутреннеей памяти смартфона.