Складной телефон нового поколения от Samsung - это новый фаворит на рынке смартфонов. Без сомнения, дизайн Galaxy Z - это то, что нравится многим потребителям. Как прямой конкурент нового Motorola RAZR, складной телефон Samsung, как ожидается, произведет лучшее впечатление.

Samsung Galaxy Z Flip, gizchina

Один из пользователей сети показал главный недостаток этого гибкого девайса. После первого изгиба смартфона он попросту треснул.

Непонятно, в чем может быть причина или что могло произойти. Однако, Samsung оперативно предложила заменить смартфон. Однако, это точно повлияет на репутацию компании и популярность смартфона в будущем.

Samsung Galaxy Z Flip, gizchina

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Samsung готова выпустить еще один гибкий смартфон в этом году, но есть один нюанс. Компания уверена, что публика просто не готова в складным смартфонам, которые могут сгибаться 2 раза, вместо одного.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple хочет выпустить бюджетные беспроводные наушники AirPods Lite. Правда, о них мало что известно, но вот презентация может состояться уже в этом году.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи обнаружили главный недостаток смартфона Samsung Galaxy S20. Сообщается, что камена в 8К формате потребляет огромное количество внутреннеей памяти смартфона.