Заявление Samsung о том, что новый Galaxy Z Flip использует “Ultra Thin Glass”, прозвучало как настоящий прорыв, когда на прошлой неделе был анонсирован этот складной телефон. До сих пор на складных экранах использовались пластиковые дисплеи, которые можно легко поцарапать даже ногтем. Z Flip, который получил стеклянное покрытие вместо пластикового, каким бы тонким он ни был, вселял надежду, что он лучше выдерживает долгосрочное использование.

Но, похоже, это не так.

Известный блогер проверил этот складной смартфон на прочность, и у него есть плохие новости для пользователей.

Дисплей Z Flip царапается я быстрее, чем любое стекло. Похоже, вместо стекла все же используется пластик, но Samsung решила об этом молчать.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Galaxy Z Flip, фото Mashable
Galaxy Z Flip, фото Mashable

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Samsung готова выпустить еще один гибкий смартфон в этом году, но есть один нюанс. Компания уверена, что публика просто не готова в складным смартфонам, которые могут сгибаться 2 раза, вместо одного.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple хочет выпустить бюджетные беспроводные наушники AirPods Lite. Правда, о них мало что известно, но вот презентация может состояться уже в этом году.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи обнаружили главный недостаток смартфона Samsung Galaxy S20. Сообщается, что камена в 8К формате потребляет огромное количество внутреннеей памяти смартфона.