Сегодня блогер Weibo заявил, что преемник Galaxy Fold под кодовым названием “Champ” впервые будет использовать технологию камер под экраном. Сообщается, что новая технология появится на рынке ближе к июлю этого года.

Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор
Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор

Изначально мы думали, что OPPO Find X2 станет первым в мире смартфоном с технологией встроенных в экран камер. Позже подобные предположения были о будущих продуктах Xiaomi. Но Лу Вейбинг сообщил, что с текущими техническими возможностями они не могут найти эффективное решение, которое сочетает в себе функции дисплея и функции камеры. До достижения массового производства еще далеко, так что у Samsung есть все шансы стать первооткрывателем.

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

В любом случае, мы слышали, что Samsung собирается выпустить свой первый смартфон с экранной камерой в 2020 году. И теперь выясняется, что Samsung может обогнать всех своих конкурентов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперт проверил на прочность новенький гибкий смартфон Samsung Galaxy Flip. На удивление, он разочаровал тестера, так как экран все еще уязвим, и даже ногтем его можно поцарапать, хотя Samsung делала акцент на прочности дисплея.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft отзывает последнее обновление Windows 10. Пользователи начали массово жаловаться на ошибки в работе компьютеров, а некоторые вообще остались без доступа к интернету.

Также Знай.ua сообщал, что продажи электрокаров бьют все рекорды. Аналитики уверяют, что уже в 2030 году на рынке будут доминировать электрокары.