Компания Huawei официально подтвердила, что проведет виртуальную пресс-конференцию в Барселоне, Испания, 24 февраля. Это делает ее первой компанией, официально подтвердившей событие в Барселоне после того, как GSMA отменила MWC 2020. Компания называет это виртуальной пресс-конференцией, поскольку на ней будет показан новый смартфон.

Huawei, the foreign фото
Huawei, the foreign фото

Известно, что Huawei представит свой новый смартфон Foldable на этом мероприятии. Мы можем подтвердить, что это не складная модель Huawei Mate X, анонсированная в прошлом году. Итак, это совершенно новая складная модель, которая будет представлена ​​и продемонстрирована на мероприятии в Барселоне. Компания также планирует анонсировать несколько других потребительских технологий на этом же мероприятии.

Huawei Mate X
Huawei Mate X

Возможно, компания хочет удивить улучшенной моделью Huawei Mate XS, который получит исправление всех недостатков предыдущей модели. В любом случае, ждать осталось недолго.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперт проверил на прочность новенький гибкий смартфон Samsung Galaxy Flip. На удивление, он разочаровал тестера, так как экран все еще уязвим, и даже ногтем его можно поцарапать, хотя Samsung делала акцент на прочности дисплея.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft отзывает последнее обновление Windows 10. Пользователи начали массово жаловаться на ошибки в работе компьютеров, а некоторые вообще остались без доступа к интернету.

Также Знай.ua сообщал, что продажи электрокаров бьют все рекорды. Аналитики уверяют, что уже в 2030 году на рынке будут доминировать электрокары.