OnePlus 8 Pro, следующий крупный флагман китайского производителя смартфонов покажут публике где-то в мае 2020 года. Теперь инсайдеры сообщили, что девайс может быть водонепроницаемым.

OnePlus 8, gizchina

OnePlus 7T Pro, который был последним флагманским устройством от компании, и его предшественник OnePlus 7-й серии имели защиту от попадания влаги, но OnePlus никогда официально не детализировала сертификацию IP для смартфонов. Новый тизер, опубликованный инсайдером намекает, что смартфон OnePlus 8 Pro может иметь рейтинг IPXX, что подтвердит его защиту от попадания воды и пыли.

OnePlus 7
OnePlus 7

В прошлом году OnePlus отказалась от беспроводной зарядки и поддержки защиты от воды/ пыли для своего флагмана. Однако теперь, в 2020 году, каждое флагманское устройство поставляется с беспроводной зарядкой в ​​качестве стандарта и рейтингом сертификации защиты IP67. Однако, новые функции могут повлиять на цену смартфона.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет представить бюджетную версию смартфона iPhone SE 2 уже в марте этого года. Судя по сообщениям, новинку представят уже 31 марта, так что анонс не за горами.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила массажное кресло, которое точно порадует любителей расслабляться. А ценник в 600 долларов позволит стать девайсу максимально доступным, если сравнивать с конкурентами.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony столкнулась с новой проблемой при создании Sony PlayStation 5. Сообщается, что цена будет достаточно высокой как для консоли, особенно, если сравнивать с предшественником.