Игры в в ОС Android очень популярны, и Google делает все, чтобы увеличить комфорт от игр. Согласно недавнему отчету, новая файловая система Google позволяет вам играть в игры для Android, прежде чем они будут полностью загружены в Android. Благодаря улучшению графической производительности смартфоны также могут справляться с интенсивными играми. Мы можем играть больше игр на телефонах Android, и рынок игр для Android все еще растет.

Google Play
Google Play

Однако для загрузки больших игр иногда требуется некоторое время. Эта новая функция гарантирует, что вы сможете быстро протестировать новую игру или если у вас недостаточно времени, чтобы дождаться полной загрузки игры. Google разрабатывает новую файловую систему, называемую инкрементной файловой системой, которая позволит запускать игры до полной загрузки.

Google Play Pass
Google Play Pass

Посмотрим, как эта система будет работать на деле, так как на бумаге она звучит просто идеально.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome получил крупное обновление до 81 версии. Новинка позволит использовать огромное количество новых фишек, правда, доступ к обновлению станет доступным немного позже.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала главную фишку будущей ОС Windows 10X. Сообщается, что новинка сможет получать обновление рекордно быстро, а само внедрение новшеств будет занимать всего лишь полторы минуты.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOmark признали камеру Xiaomi Mi 10 Pro лучшей в мире. Похоже, смартфон за 700 долларов обошел флагманские устройства от Apple и Samsung.