Microsoft готова с новой силой ворваться в битву консолей после провального Xbox One. Теперь компания и вовсе хочет назвать стоимость консоли, а презентация новинки состоится уже этой весной, так что анонс не за горами.

Xbox
Xbox

Вероятно, в рамках мероприятия будет анонсирован весь модельный ряд консолей Xbox Series. Судя по информации на приглашении, будет объявлена информация о целом ряде устройств, в который войдет недавно анонсированный Xbox Series X.

Xbox
Xbox

Презентация от Microsoft состоится 6 апреля 2020 года в театре Microsoft, в Лос-Анджелесе. Возможно, Sony тоже захочет показать публике свою консоль PlayStation 5, которая является прямым конкурентов Xbox уже на протяжении десятилетий.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome получил крупное обновление до 81 версии. Новинка позволит использовать огромное количество новых фишек, правда, доступ к обновлению станет доступным немного позже.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала главную фишку будущей ОС Windows 10X. Сообщается, что новинка сможет получать обновление рекордно быстро, а само внедрение новшеств будет занимать всего лишь полторы минуты.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOmark признали камеру Xiaomi Mi 10 Pro лучшей в мире. Похоже, смартфон за 700 долларов обошел флагманские устройства от Apple и Samsung.