Twitter тестирует новую функцию, которая будет определять фальшивые новости и ложь от общественных деятелей и политиков ярко-оранжевыми или красными предупреждениями. Если Twitter успешно протестирует функция, она станет доступной уже 5 марта.

По сообщению NBC News, тест Twitter для обозначения вводящих в заблуждение новостей, фальшивых новостей и лжи политиков и общественных деятелей был замечен в в утечках.

Twitter
Twitter

Twitter подтвердил NBC, что он тестирует эту функцию, но пока технология доступная для ограниченного круга лиц. Однако, в любом случае, похоже, что Twitter запустит новый план по борьбе с дезинформацией 5 марта. Отличные новости для тех, кто хочет читать только правдивые новости, обходя стороной дезинформацию.

Twitter, Time
Twitter, Time

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi показала, что внутри смартфона Xiaomi Mi 10. Помимо клея, в нем компактно размещены 4 датчика камеры, большой аккумулятор и мощный процессор. Скорее всего, ремонтопригодность устройства тоже будет на высоте.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony закрыла все форумы для пользователей PlayStation. По заявлению компании, пользователи могут обсуждать консоли в соцсетях, а форумы в 2020 году уже не являются актуальным местом для обсуждения.

Также Знай.ua сообщал, что очередное обновление Windows удаляет данные пользователей. Microsoft уже пообещала исправить ситуацию.

https://youtu.be/1rIO9Myxvt4