На протяжении многих лет флагманские телефоны Samsung серии Galaxy имеют одни из лучших дисплеев, доступных на мобильных устройствах. На прошлой неделе компания протестировала новую серию телефонов: Galaxy S20, Galaxy S20 Plus и Galaxy S20 Ultra.

Galaxy S20, S20+, S20 Ultra, фото Gizmodo
Galaxy S20, S20+, S20 Ultra, фото Gizmodo

Displaymate, сайт, который тестирует экраны с помощью различных лабораторных исследований, оценил дисплей Galaxy S20 Ultra, изготовленный Samsung под микроскопом. Сайт дал оценку A +, так что дисплей можно назвать одним из лучших в мире.

По словам Displaymate, новые флагманские показатели Samsung очень высоки на диаграмме точности цветопередачи. Это было достигнуто путем измерения возможностей экрана с помощью спектрорадиометра, устройства, которое проверяет длину волны и амплитуду световых волн, излучаемых экраном. Похоже, Samsung снова обошла Apple.

камера Galaxy S20 Ultra, фото TechCrunch
камера Galaxy S20 Ultra, фото TechCrunch

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi показала, что внутри смартфона Xiaomi Mi 10. Помимо клея, в нем компактно размещены 4 датчика камеры, большой аккумулятор и мощный процессор. Скорее всего, ремонтопригодность устройства тоже будет на высоте.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony закрыла все форумы для пользователей PlayStation. По заявлению компании, пользователи могут обсуждать консоли в соцсетях, а форумы в 2020 году уже не являются актуальным местом для обсуждения.

Также Знай.ua сообщал, что очередное обновление Windows удаляет данные пользователей. Microsoft уже пообещала исправить ситуацию.

https://youtu.be/1rIO9Myxvt4