В январе прошлого года мы получили первый смартфон под брендом Redmi - Redmi Note 7. В то время предлагаемые им характеристики по стартовой цене 999 юаней были просто потрясающими, включая Snapdragon 660 SOC, батарею емкостью 4000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт, 48-мегапиксельной камерой Samsung GM1 и т. д.

Redmi Note 8 Pro
Redmi Note 8 Pro

Позже в августе мы получили серию Redmi Note 8, которая была запущена с новым дизайном и еще лучшими характеристиками почти за ту же цену. Теперь у Redmi все готово к запуску серии Redmi Note 9, и, согласно утечкам, запуск состоится в начале марта.

Теперь инсайдеры раскрыли характеристики смартфонов.

Характеристики Redmi Note 9:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
  • Qualcomm Snapdragon 720G SOC
  • 3/4/6 ГБ оперативной памяти + 32/64/128 ГБ для хранения
  • 48MP + 8MP + 2MP + 2MP Quad камеры
  • Батарея 5000 мАч
  • Full-HD + дисплей с отверстием до фронтальную камеру

О цене пока говорить рано, но вот анонс запланирован на март этого года.

Redmi Note 8
Redmi Note 8

Напомним, что в сети показали рендеры будущего смартфона от Google. Смартфон получит название Pixel 5, и внешне он не сильно отличается от своего предшественника. Однако, расположение камер на задней панели все е выделят его среди других моделей.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Apple хочет запретить книгу об App Store, которую написал и выпустил бывший сотрудник Apple. По заявлению компании, книга может разглашать секретную информацию, что негативно повлияет на бизнес.

Также Знай.ua сообщал, что компания Asus обновила компьютеры размером с флешку. Сам девайс порадует пользователей увеличенной производительностью.