На прошлой неделе компания Xiaomi представила в Китае новые флагманы Mi 10 и Mi 10 Pro. Теперь же эксперты решили сравнить камеры новых флагманов, включая Huawei P30 Pro, Samsung Galaxy S10+ и iPhone 11 Pro

Для начала Xiaomi Mi 10 сравнили с прошлогодним Huawei P30 Pro, и в некоторых моментах он все-таки проигрывает конкуренту. Например, при съемке видео на фронтальную камеру и в основном при съемке фото. Похоже, стоимость смартфона дает о себе знать, так что камеру лучшей точно не назовешь.

А вот видеосъёмка на основную камеру существенно лучше у флагмана Xiaomi — все благодаря стабилизации.

Но у фронталки со стабилизацией проблемы, поэтому она проигрывает при съемке видео и селфи-камере Galaxy S10+. А вот основная камера и при съемке видео, и при съемке фото в большинстве ситуаций выигрывает. Компания сильно постаралась, чтобі флагман Samsung имел топовую камеру.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Старшую модель Mi 10 Pro, который стал новым лидером среди камерофонов в рейтинге DxOMark, решили сравнить с iPhone 11 Pro, Honor V30 и Mi Note 10. И хотя дрожание и стабилизация не лучшим образом реализована, макросъемка и зум просто превосходны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сети показали рендеры будущего смартфона от Google. Смартфон получит название Pixel 5, и внешне он не сильно отличается от своего предшественника. Однако, расположение камер на задней панели все е выделят его среди других моделей.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Apple хочет запретить книгу об App Store, которую написал и выпустил бывший сотрудник Apple. По заявлению компании, книга может разглашать секретную информацию, что негативно повлияет на бизнес.

Также Знай.ua сообщал, что компания Asus обновила компьютеры размером с флешку. Сам девайс порадует пользователей увеличенной производительностью.