Президент Realme по глобальному маркетингу Сюй Ци выставил результат тестирования смартфона Realme X50 Pro в тесте Antutu. Сюй Ци заявил, что это может быть первый смартфон с результатом более 600 000. Похоже, на рынке появится один из самых мощный смартфонов на сегодняшний день. Конечно, оптимизация системы может ухудшить показатели, а смартфон пока что не появился на прилавках, так что на результаты стоит смотреть с долей скептицизма.

Realme X50 Pro, gizchina

Если быть точным, то X50 Pro набрал в 8-ой версии теста 603 871 баллов и первым важным фактором в столь высоком результате можно назвать флагманскую платформу Qualcomm Snapdragon 865. В итоге процессор выдал более 183 000 баллов, а графический процессор более 224 000 баллов. В сумме это рекордные показатели, которые не достигались смартфоном ранее.

Realme X50 Pro, gizchina

Конечно же, ему в этом помогла начинка с 12 Гб оперативной памяти (LPDDR5), а также накопителем UFS 3.0, который поддерживает Turbo Write и HPB. Это повышает скорость чтения и записи данных на накопитель. Отдел памяти в тесте набирает более 106 000 баллов, ну и удобство использования (UX) — 89 000 баллов.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, что смартфон покажут публике 24 февраля, так что анонс не за горами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сети показали рендеры будущего смартфона от Google. Смартфон получит название Pixel 5, и внешне он не сильно отличается от своего предшественника. Однако, расположение камер на задней панели все е выделят его среди других моделей.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Apple хочет запретить книгу об App Store, которую написал и выпустил бывший сотрудник Apple. По заявлению компании, книга может разглашать секретную информацию, что негативно повлияет на бизнес.

Также Знай.ua сообщал, что компания Asus обновила компьютеры размером с флешку. Сам девайс порадует пользователей увеличенной производительностью.