Xiaomi объявила, что ее предстоящий чемпион, Black Shark 3 появится на публике в начале следующего месяца. Это также важный шаг для игрового суббренда Xiaomi, поскольку Shark 3 станет первым 5G-устройством компании.

BLACK SHARK 3, gizchina

Новый игровой смартфон Black Shark 3 5G может похвастаться новейшей технологией Snapdragon 865 SoC. Это будет в паре с колоссальными 16 ГБ а оперативной памяти LPDDR5. Кроме того, имеется QHD-дисплей с частотой 120 Гц и батарея емкостью 5000 мАч, которая должна дополнять комплект для быстрой зарядки 65 Вт. Он будет работать под управлением Android 10 сразу со всеми улучшениями Black Shark для улучшения игрового процесса.

BLACK SHARK 3, gizchina

Некоторое время назад Black Shark объявила о сотрудничестве с игровым гигантом Tencent для выпуска специального игрового телефона. Он также включает в себя оптимизацию программного обеспечения для будущих устройств Black Shark. Официальный пост Weibo для мероприятия Shark 3 был опубликован на устройстве под названием Tencent Black Shark 3, которое почти подтверждает, что мы увидим первый продукт сотрудничества двух компаний на большом мероприятии 3 марта.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что компания Samsung запатентовала кучу интересных технологий для Samsung Galaxy Note 20. Девайс покажут публике уже к концу лета 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовится к производству компактных бюджетных беспроводных наушниках. Правда, о дате выхода, как и о цене пока нет никаких подробностей, так что остается только ждать.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон OnePlus 8 впервые засветился на живых фото. Теперь пользователи могут рассмотреть девайс со всех сторон. Расположение камеры остается таким же, как у OnePlus 7T.