Huawei только что анонсировала новый электронный продукт потребительского уровня, который станет конкурентом Apple на рынке умных колонок и динамиков. Недавно представленные колонки получили название Sound X и будут соперничать с Apple HomePods.

Apple HomePod, gettyimages

Компания Huawei разработала колонки Sound X совместно с французской аудио-фирмой Devialet. Последний хорошо известен своими инновационными и высококачественными акустическими системами. Таким образом, Sound X поставляется с некоторыми из функций и технологий, лежащих в основе других продуктов Devialet. Huawei Sound X был разработан с системой двойного сабвуфера мощностью 60 Вт, которая использует фирменную технологию “Push-Push” Devialet, которая способна гасить вибрации, и в то же время предлагать мощный бас во время воспроизведения музыки.

Apple HomePod, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что компания Samsung запатентовала кучу интересных технологий для Samsung Galaxy Note 20. Девайс покажут публике уже к концу лета 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовится к производству компактных бюджетных беспроводных наушниках. Правда, о дате выхода, как и о цене пока нет никаких подробностей, так что остается только ждать.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон OnePlus 8 впервые засветился на живых фото. Теперь пользователи могут рассмотреть девайс со всех сторон. Расположение камеры остается таким же, как у OnePlus 7T.