Выпуск Vivo Apex 2020 года не за горами, и теперь официальный аккаунт Vivo на Weibo, китайский веб-сайт микроблогов, поделился постером, демонстрирующим одну из будущих функций камеры для смартфонов.

Vivo Apex 2020, gizchina

Согласно общему изображению постера, довольно очевидно, что Vivo Apex 2020 года прибудет с функцией зума. Другими словами, телефон будет поставляться с телеобъективом или перископическим объективом с оптическим зумом и может даже поставляться с цифровым гибридным зумом. Конечно, компания решила похвастаться новинками.

Vivo Apex 2020, gizchina

Примечательно, что в тизере также предлагается слово “непрерывный”, что подразумевает совершенно новую функциональность. Это может свидетельствовать о новом зум-объективе Vivo Apex 2020 года, который может обеспечить оптическое увеличение при различных фокусных расстояниях.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что компания Samsung запатентовала кучу интересных технологий для Samsung Galaxy Note 20. Девайс покажут публике уже к концу лета 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовится к производству компактных бюджетных беспроводных наушниках. Правда, о дате выхода, как и о цене пока нет никаких подробностей, так что остается только ждать.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон OnePlus 8 впервые засветился на живых фото. Теперь пользователи могут рассмотреть девайс со всех сторон. Расположение камеры остается таким же, как у OnePlus 7T.