Компания Xiaomi в этом году стала живым примером поговорки “хотели как лучше, а получилось как всегда”. Оказалось, что смартфон Xiaomi пострадали от посредственной оптимизации Android 10. Ими оказались Xiaomi Mi 9T, Mi 9T Pro, Pocophone F1 и Mi 9, владельцы которых столкнулись с самым широким спектром багов. Теперь компании необходимо в срочном порядке доводить эту версию ОС до ума, или же отозвать данный Android.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Конечно, это не первый случай, когда старания Xiaomi только усугубили ситуацию, но учитывая количество моделей, затронутых этой проблемой, для Xiaomi это будет настоящим ударом. К примеру, пользователи Xiaomi Mi 9T сообщают о быстрой разрядки смартфона. Плохая оптимизация смартфона заставляет их заряжать свои гаджеты намного раньше.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что компания Samsung запатентовала кучу интересных технологий для Samsung Galaxy Note 20. Девайс покажут публике уже к концу лета 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовится к производству компактных бюджетных беспроводных наушниках. Правда, о дате выхода, как и о цене пока нет никаких подробностей, так что остается только ждать.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон OnePlus 8 впервые засветился на живых фото. Теперь пользователи могут рассмотреть девайс со всех сторон. Расположение камеры остается таким же, как у OnePlus 7T.