Компания Samsung закрыла производство в южнокорейском городе Куми из-за коронавируса.

Руководство компании приняло решение приостановить работу на заводе из-за того, что у одного из сотрудников выявлены признаки коронавируса. Похоже, компания потеряет огромную прибыль, если учесть масштабы производства электронных гаджетов у Samsung.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Сообщается, что симптомы у мужчины были замечены в субботу. Его и его коллег сразу отправили на карантин.

Samsung Galaxy S10+, gettyimages
Samsung Galaxy S10+, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На заводе в южнокорейском городе Куми производится новый гибкий смартфон Galaxy Z Flip и раскладной смартфон Galaxy Fold. Гибкую модель представили только в феврале 2020 года, но он вызвал неоднозначные отзывы экспертов. Похоже, желающим купить этот гаджет придется подождать, так как смартфоны не будут производить некоторое время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple запатентовала полностью стеклянный iPhone. Похоже, компания делает ставки на стеклянные смартфоны, которые могут появиться на рынке в ближайшем будущем.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft ввела новые ограничения для пользователей Windows 10. Теперь пользователи не могут создать локальный аккаунт, если компьютер имеет доступ к сети.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft запатентовала новый смартфон, который будет напоминать Galaxy Fold по форме. Ожидается, что новинку покажут до конца 2020 года.