В начале этого месяца Samsung представил серию Galaxy S20. В этом году мы увидели флагманскую серию компании, сформировавшуюся через три смартфона высокого класса - Galaxy S20, Galaxy S20 + и Galaxy S20 Ultra. Легко понять, что последняя является самой мощной и привлекательной версией трех телефонов. Телефон обещает впечатляющую производительность камеры благодаря 108-мегапиксельному сенсору Nona Bayer, однако первые обзоры были не очень оптимистичными.

Samsung Galaxy S10, скриншот с YouTube
Samsung Galaxy S10, скриншот с YouTube

Эксперты сообщили, что камера работает откровенно плохо, даже если сравнивать с прошлогодним флагманом Galaxy S10. Теперь компания обещает исправить это, и заняться оптимизацией работы камеры смартфона. Посмотрим, что из этого получится.

Samsung Galaxy S10, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft удивила пользователей. Windows 10 останется без плиток в меню “Пуск”, что значительно увеличит комфорт от использования данной ОС.

Как сообщал Знай.ua, ученые обнаружили второй спутник Земли, который крутится вокруг нашей планету уже третий год. Правда, размеры его не такие уж и большие, но это чуть ли не первый астероид, который оказался под воздействием гравитации Земли.

Также Знай.ua сообщал, что корейцы научились заряжать любой электрокар за 5 минут. Новый аккумулятор позволит ускорить зарядку, а ресурс при этом только вырастет.