С последних нескольких недель появились в сети новые слухи о смартфоне Galaxy A11. В прошлом месяце телефон Samsung был обнаружен в базе данных Федеральной комиссии по связи (FCC), в которой были раскрыты некоторые его ключевые характеристики. Аппарат также получил одобрение Wi-Fi Alliance.

Samsung Galaxy A11, gizchina

Смартфон Galaxy A11 появится н рынке с 6,4-дюймовым IPS LCD дисплеем с разрешением HD +. ОС Android 10 на основе One UI будет предустановлена ​​на Galaxy A11. Правда, о процессоре пока нет никаких данных.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Говорят, что задняя часть смартфона оснащена тройной камерой, в которой будет установлен основной объектив с разрешением 13 мегапикселей. Конфигурации других датчиков еще не известны. Для съемки селфи у него есть фронтальная камера на 8 мегапикселей. Ожидается, что смартфон будет оснащен большим внутренним хранилищем объемом 128 ГБ.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По слухам, Galaxy A11, который появится в качестве преемника Galaxy A10s с прошлого года, вмещает батарею емкостью 4000 мАч, которую можно заряжать через USB-C. Что касается цены, за новинку попросят около 140 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft удивила пользователей. Windows 10 останется без плиток в меню “Пуск”, что значительно увеличит комфорт от использования данной ОС.

Как сообщал Знай.ua, ученые обнаружили второй спутник Земли, который крутится вокруг нашей планету уже третий год. Правда, размеры его не такие уж и большие, но это чуть ли не первый астероид, который оказался под воздействием гравитации Земли.

Также Знай.ua сообщал, что корейцы научились заряжать любой электрокар за 5 минут. Новый аккумулятор позволит ускорить зарядку, а ресурс при этом только вырастет.