Google работает сверхурочно, чтобы ускорить процесс перемещения фабрики из Китая во Вьетнам. В прошлом году Google частично переместил производственную линию Pixel 4, что привело к массовым утечкам перед официальным выходом смартфонов. В этом году компания планирует выпустить Google Pixel 5, используя ресурсы фабрики во Вьетнаме.

Google, gettyimages
Google, gettyimages

Согласно Nikkei Asian Review, два авторитетных источника в отрасли в отдельности подтвердили, что Google будет выпускать гугл Pixel 4a и Pixel 5 полностью из Вьетнама.

Хотя вспышка коронавируса все еще может повлиять на производство пикселей, поскольку Китай сталкивается с материально-техническим барьером. Слухи предполагают, что Google обдумывает идею перемещения базы для некоторых из своих критических компонентов, которые все еще производятся в Китае.

Google
Google, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft удивила пользователей. Windows 10 останется без плиток в меню “Пуск”, что значительно увеличит комфорт от использования данной ОС.

Как сообщал Знай.ua, ученые обнаружили второй спутник Земли, который крутится вокруг нашей планету уже третий год. Правда, размеры его не такие уж и большие, но это чуть ли не первый астероид, который оказался под воздействием гравитации Земли.

Также Знай.ua сообщал, что корейцы научились заряжать любой электрокар за 5 минут. Новый аккумулятор позволит ускорить зарядку, а ресурс при этом только вырастет.