Microsoft объявила, что также не приедет на GDC 2020 в Сан-Франциско из-за вспышки коронавируса.

Корпорация последовала примеру Sony, Electronic Arts, Facebook и Oculus, Unity, Tencent, PUBG Corp и других компаний, которые также решили не рисковать здоровьем сотрудников в свете глобальной эпидемии. Впрочем, это вполне очевидное решение, ведь компании заботятся о своих сотрудниках, что очень даже похвально.

Xbox, gettyimages
Xbox, gettyimages

Тем не менее редмондцы планируют провести запланированные мероприятия и лекции, но в более открытом формате - с 16 по 18 марта вся информация будет постепенно появляться на сайте Microsoft Game Stack. Посмотрим, что компания покажет публике в этом году. Конечно, игровое мероприятие сильно пострадало из-за коронавируса, но других вариантов пока что нет.

Xbox, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft удивила пользователей. Windows 10 останется без плиток в меню “Пуск”, что значительно увеличит комфорт от использования данной ОС.

Как сообщал Знай.ua, ученые обнаружили второй спутник Земли, который крутится вокруг нашей планету уже третий год. Правда, размеры его не такие уж и большие, но это чуть ли не первый астероид, который оказался под воздействием гравитации Земли.

Также Знай.ua сообщал, что корейцы научились заряжать любой электрокар за 5 минут. Новый аккумулятор позволит ускорить зарядку, а ресурс при этом только вырастет.