В последнее время было много утечек относительно предстоящего флагманского смартфона Meizu 17. Мы видели пару рендеров этого устройства, но теперь у нас есть первое реальное изображение этого девайса. В дополнение к реальному изображению, утечка также показывает заднюю часть смартфона.

MEIZU 17, gizchina

Meizu - одна компания, которая никогда не отклонялась от своей модели дизайна дисплея. Однако, с Meizu 17, компания будет использовать маленькую камеру с отверстием в дисплее для нее.

Что касается задней панели, компания расположила камеры горизонтально, как у Galaxy S10. Известно, что смартфон получит камеру с 4 объективами и вспышкой. Посмотрим, когда новинку покажут публике.

MEIZU 17, gizchina

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярные приложения Facebook, Instagram и Twitter появятся в магазине приложений Huawei. Это значит, что смартфон на ОС от компании получат доступ к популярным сервисам, что сделает смартфоны компании намного популярнее для жителей Европы.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook отменяет собственную конференцию F8. Сообщается, что отмена мероприятие была вынужденной мерой, учитывая распространение коронавируса.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты выяснили себестоимость смартфона Xiaomi Mi 10. Новинка пользуется огромной популярностью, но вот о стоимости смартфона для компании не было никакой информации.