Один из директоров Facebook назвал рост TikTok тревожным в контексте войны между платформами. Китайский сервис быстро стал очень популярным, особенно среди молодежи.

TikTok, gettyimages
TikTok, gettyimages

В интервью NBC главный операционный директор Facebook Шерил Сэндберг рассказала о войне, которую ведут социальные платформы, чтобы привлечь аудиторию. Относительно TikTok она сказала: “В мире технологий мы соревнуемся за каждую минуту вашего внимания”.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Стоит отметить, что TikTok преодолел отметку в 1,5 миллиарда загрузок в ноябре прошлого года. И это приложение было третьим по популярности в 2019 году, опередив Facebook и Instagram.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярные приложения Facebook, Instagram и Twitter появятся в магазине приложений Huawei. Это значит, что смартфон на ОС от компании получат доступ к популярным сервисам, что сделает смартфоны компании намного популярнее для жителей Европы.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook отменяет собственную конференцию F8. Сообщается, что отмена мероприятие была вынужденной мерой, учитывая распространение коронавируса.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты выяснили себестоимость смартфона Xiaomi Mi 10. Новинка пользуется огромной популярностью, но вот о стоимости смартфона для компании не было никакой информации.