Google впервые внедрил темный режим в Android 10. Теперь же компания начала вводить эту функцию в свои приложения, чтобы увеличить комфорт от использования сервисов.

Android, gettyimages
Android, gettyimages

Компания добавила отдельный темный режим на странице настроек Play Store. Таким образом, положить конец любым проблемам с принудительным режимом Light или Dark. Это определенно является хорошим улучшением и добавляет больше гибкости в новый интерфейс Android.

Google, gettyimages
Google, gettyimages

Стоит отметить, что эта функция доступна не всем пользователям. Прежде всего, требуется Android 10, что неудивительно. Во-вторых, он доступен только для некоторых устройств. Возможно, новинка станет доступной для большинства пользователей со временем.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярные приложения Facebook, Instagram и Twitter появятся в магазине приложений Huawei. Это значит, что смартфон на ОС от компании получат доступ к популярным сервисам, что сделает смартфоны компании намного популярнее для жителей Европы.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook отменяет собственную конференцию F8. Сообщается, что отмена мероприятие была вынужденной мерой, учитывая распространение коронавируса.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты выяснили себестоимость смартфона Xiaomi Mi 10. Новинка пользуется огромной популярностью, но вот о стоимости смартфона для компании не было никакой информации.