Со времени начала эпидемии коронавируса в Ухане, компании начали отменять свои конференции и участие в мероприятиях. Этот вирус в настоящее время является глобальной эпидемией, поскольку в настоящее время он существует практически на всех континентах. Один из лучших способов обуздать его распространение - избегать огромных событий, особенно международных. Известно, что Microsoft отменила предстоящую конференцию IoT, запланированную на 5 марта в Мельбурне, Австралия.

Windows 10, gettyimages
Windows 10, gettyimages

“Благодаря тесным консультациям с нашими партнерами и сообществом мы приняли трудное решение отменить мероприятие IoT in Action в Мельбурне 5 марта 2020 года”, - сообщил Microsoft по электронной почте участникам. “Microsoft приносит свои извинения за неудобства, причиненные IoT в акции промоутеров и владельцев регистраций”.

Microsoft отменила мероприятие, потому что многие клиенты и партнеры не смогли принять участие. Таким образом, необходимость проведения этого мероприятия больше не отвечает бизнес-целям Microsoft. Это мероприятие IoT в действии направлено на создание новых возможностей IoT и быстрых инноваций.

Windows 10, gettyimages
Windows 10, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что флагманский смартфон Meizu 17 впервые показали публике на живых фото. Известно, что смартфон получит инновационный дисплей, а также четверную камеру, которую расположили горизонтально на задней панели.

Как сообщал Знай.ua, Google внедрила темный режим в сервис Google Play. Теперь пользователи могут оценить работу сервиса с новым интерфейсом, но его можно отключить по желанию.

Также Знай.ua сообщал, что школьник обманул Twitter, создав аккаунт несуществующего человека. Что удивительно, никто даже не заподозрил подвоха.