В декабре компания Microsoft объявила о выпуске новых современных иконок для устройств под управлением Windows 10. Теперь же эти иконки в ближайшее время станут доступными и обычным пользователям.

Windows 10, gettyimages
Windows 10, gettyimages

Пока что новинки замечены на Windows 10 (1909) и инсайдерской сборке Build 19569, на других версиях их пока нет. Тем не менее, обновления не привязаны к определённой сборке, поэтому все должны получить новые иконки сегодня или через пару дней.

Похоже, компания хочет визуально изменить давно знакомую нам Windows 10. Правда, до сих пор непонятно, почему компания решила сделать это спустя 7 лет после выхода ОС. Учитывая, что каждое обновление выводит из строя миллионы компьютеров, компании следовало бы уделять больше внимания самой работе ОС, а не ее внешнему виду.

Windows 10, gizchina

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Citroen представила недорогой электрокар с запасом хода до 70 км. Удивительно, но за авто попросят всего лишь 6 тысяч долларов, что сделает его одним из самых доступных на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компанию AliExpress сообщила пользователям о задержках при обработке и отправки товаров. Похоже, коронавирус дал о себе знать, особенно на крупнейшей торговой площадке в мире.

Также Знай.ua сообщал, что подписка от Sony резко подешевела на территории Украины. Теперь геймерам приготовили приятные скидки, что точно порадует фанатов компании. Правда, снижение цен будет действительно уже с 1 мая.