Компания HMD Global, которая занимается разработкой новых смартфонов под брендом Nokia, подтвердила, что является официальным мобильным партнером для предстоящего фильма о Джеймсе Бонде под названием “No Time To Die”. Также стало известно, что в фильме агент представит смартфон компании с поддержкой 5G.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Это объявление является довольно навязчивым, поскольку компания собирается выпустить свой первый смартфон с поддержкой 5G 19 марта на мероприятии в Лондоне, Великобритания. Приглашение на мероприятие было также оформлено в стиле Бонда, что намекает на сотрудничество.

В фильме No Time To Die будут представлены три смартфона Nokia - Nokia 7.2, Nokia 3310 и новый смартфон Nokia 5G. Компания также подтвердила, что в фильме будет показан агент Номи в исполнении Лашаны Линч, использующий новое устройство и использующий его возможности на базе 5G.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кроме того, финская компания также сделала новую рекламу с Лашана Линч в главной роли для нового телефона Nokia. Реклама должна быть выпущена 8 марта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что мессенджер WhatsApp получил поддержку темного режима. Новая функция будет доступной как на Android, так и на iOS, достаточно просто обновить приложение до актуальной версии и включить эту функцию в настройках.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft вводить новые иконки в работу Windows 10. Конечно, кардинально интерфейс они не изменят, но это очередной шаг на пути к улучшению работы популярной ОС.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony готовит к выходу очередной компактный смартфон. Новинка приятно удивит пользователей небольшими размерами и приятной ценой. Правда а дате выхода пока не сообщается.