Vivo V19 - это новый смартфон от Vivo, который покажут на днях публике. В прошлом месяце рекламный ролик раскрыл дизайн смартфона. Утечка показала, что спереди смартфон получит отверстие в дисплее для камеры, а также четверную камеру на задней панели. Теперь появился новый плакат, и он показывает уникальную версию с двойной фронтальной камерой.

К сожалению, Vivo еще ничего не сказал о Vivo V19 Pro. Учитывая, что Vivo V15 и V17 имеют версии Pro, существование V19 Pro действительно возможно.

Vivo V19, gizchina

Что касается обычной версии, смартфон будет поставляться со Snapdragon 730G, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Камеры смартфона перечислены как основная камера на 48 мегапикселей + 8-мегапиксельная сверхширокая + два 2-мегапиксельных датчика. Смартфон питается от батареи емкостью 4500 мАч и должен работать на Android 10 прямо из коробки.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Samsung переносит производство своих флагманов из-за вспышки коронавируса. Пользователи могут остаться без Samsung Galaxy S20 и Samsung Galaxy Z Flip.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple переносит производство смартфонов из-за коронавируса. Похоже, теперь мир увидит iPhone 12 и iPhone SE 2 немного позже запланированного времени.

Также Знай.ua сообщал, что Motorola One Mid приятно удивил пользователей сети. Смартфон покажут со всех сторон, но вот когда девайс покажут публике - неизвестно. Известно, что новинка получит неплохую камеру и мощный процессор.