В современных операционных системах и прочих цифровых продуктах хватает уязвимостей, но некоторые ОС особо выделяются на этом фоне. И компания TheBestVPN опубликовала отчет, в котором указано, какая же система оказалась самой ненадежной в 2019 году. Результаты вас точно удивят причем не самым лучшим образом, и вот почему.

TheBestVPN

Скорее всего, вы хорошо с ней знакомы, ведь речь идет об Android. В 2019 году в мобильной операционной системе от Google нашли 414 уязвимостей. Компания не может создать надежную защиту для своих смартфонов, учитывая их количество и количество пользователей. Речь идет не только о смартфонах, но и о колонках, планшетах, и так далее.

TheBestVPN

А вот iOS ни разу не стала самой уязвимой операционной системой. Чего не скажешь про Mac OS, которая в 2015 году показала себя крайне небезопасной с ее 444 уязвимостями. Apple решила сделать акцент на защите в этом году, хоть и далеко не на всех устройствах.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Samsung переносит производство своих флагманов из-за вспышки коронавируса. Пользователи могут остаться без Samsung Galaxy S20 и Samsung Galaxy Z Flip.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple переносит производство смартфонов из-за коронавируса. Похоже, теперь мир увидит iPhone 12 и iPhone SE 2 немного позже запланированного времени.

Также Знай.ua сообщал, что Motorola One Mid приятно удивил пользователей сети. Смартфон покажут со всех сторон, но вот когда девайс покажут публике - неизвестно. Известно, что новинка получит неплохую камеру и мощный процессор.