Google не умеет интриговать пользователей. Теперь компания разместила рекламу Pixel 4a на билборде. Он раскрывает цену смартфона и дизайн. Когда дело доходит до дизайна, телефон будет выглядеть так, как и и его предшественник.

Google Pixel 4a, gizchina

Новый Pixel 4a будет стоить 400 долларов, как и прошлогодний Pixel 3a. Будет доступно несколько моделей, скорее всего, это вариант телефона 4G. Мы ожидаем, что любой вкус 5G будет стоить немного дороже. Вариант 4G будет иметь Snapdragon 730 SoC вместе с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Это на 2 ГБ больше оперативной памяти, если сравнивать с прошлогодней моделью, оснащенной 4 ГБ ОЗУ и тем же объемом памяти.

Google Pixel 4a, gizchina

Когда дело доходит до дизайна, мы видим традиционный внешний вид Pixel. На задней панели есть отверстие для камеры и вырез в экране для фронтальной. Есть также задний сканер отпечатков пальцев.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что флагманы на Android дешевеют значительно быстрее смартфонов от Apple. Впрочем, это не удивительно, ведь огромное количество смартфонов на рынке заставляют компаний конкурировать между собой, тем самым снижая цену.

Как сообщал Знай.ua, эксперты проверили на прочность смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra, который сумел пройти практически все испытания. О других моделях линейки пока нет данных.

Также Знай.ua сообщал, что флагманский Redmi Note 9 впервые засветился в сети на живых фото. Кстати, за девайс на территории Индии попросят около 192 долларов, что сделает его максимально бюджетным устройством с крутой начинкой.