В сети появились цены на серию Huawei P40 в Греции. Согласно сообщению, этот смартфон поступит в страну в апреле. Тем не менее, мы знаем, что серия P40 появится на публике 26 марта. Отчет показывает, что в этой серии четыре смартфона. Они включают в себя Huawei P40 Pro, Huawei P40, Huawei P40 Lite и P40 lite E. Кроме того, он также показал цену Mate Xs в Греции.

Huawei, gettyimages
Huawei, gettyimages

Стоит отметить, что эти устройства не будут иметь доступа к таким приложениям, как Gmail, Карты, YouTube, Фотографии, Chrome. Хотя AppGallery от Huawei и является решением компании на данный момент, в ней нет большого количества необходимых приложений.

В настоящее время Huawei пытается привлечь разработчиков для разработки приложений для магазина приложений AppGallery.

Очевидно, что мобильные телефоны Huawei в Европе, как правило, будут дороже, чем в Китае. Тем не менее, нет официального подтверждения цен с греческого сайта.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Huawei Mate X, gettyimages
Huawei Mate X, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google засветила дизайн и ценник Google Pixel 4a. Отметим, что смартфон бюджетный, но дизайн получит вполне себе современный, хоть и камера будет одинарной.

Как сообщал Знай.ua, игра Call of Duty: Warzone бьет все рекорды. Условно бесплатная игра начала пользоваться огромной популярностью еще с момента старта - за первые сутки в нее сыграло 6 миллионов игроков, что очень даже неплохо как для бесплатной игры.

Также Знай.ua сообщал, что ЕС хочет увеличить ремонтопригодность современных смартфонов. Теперь ремонт будет значительно дешевле, как и замена батарей.