В 2008 году Samsung представила AMOLED-дисплеи. Первым смартфоном, оснащенным этим экраном, был Nokia N85. Еще несколько лет назад на экранах AMOLED по-прежнему возникали такие проблемы, как мерцание зеленого света и постоянные поломки. Однако AMOLED все еще остался стандартом для многих высококлассных и флагманских компьютеров, включая Samsung. На самом деле, в настоящее время только так тип экрана обеспечивает отличные эффекты отображения. После этого Samsung представила Super AMOLED и Dynamic AMOLED.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Недавно Samsung подала заявку на товарный знак “Samsung PIFF”. Торговая марка классифицируется как девятая категория, и ее описание очень просто: “экран дисплея смартфона”.

Посмотрим, чем продукция этой компании будет отличаться от девайсов конкурентов.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google засветила дизайн и ценник Google Pixel 4a. Отметим, что смартфон бюджетный, но дизайн получит вполне себе современный, хоть и камера будет одинарной.

Как сообщал Знай.ua, игра Call of Duty: Warzone бьет все рекорды. Условно бесплатная игра начала пользоваться огромной популярностью еще с момента старта - за первые сутки в нее сыграло 6 миллионов игроков, что очень даже неплохо как для бесплатной игры.

Также Знай.ua сообщал, что ЕС хочет увеличить ремонтопригодность современных смартфонов. Теперь ремонт будет значительно дешевле, как и замена батарей.