С запуском Google Pixel 4 в октябре прошлого года мы увидели некоторые противоречия по поводу последних телефонов от Google, такие как распознавание лиц, режим 90 Гц или запись видео, которые не достигли показателей в 4K при 60 кадров в секунду. Благодаря разработчикам XDA мы смогли узнать, что Pixel от Google наконец получат возможность записи со скоростью 4K 60 кадров в секунду благодаря новой версии приложения камеры Gcam.

Google, gettyimages
Google, gettyimages

Это решение Google было очень спорным, потому что аппаратное обеспечение Google Pixel 4 и даже Google Pixel 3 было способно записывать с таким разрешением и с такой частотой кадров в секунду.

Google
Google, gettyimages

Коллеги из разработчиков XDA имели доступ к еще не выпущенной версии камеры Google, а именно к версии 7.4, которая, предположительно, появится в сети вместе с выходом Google Pixel 4a.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google засветила дизайн и ценник Google Pixel 4a. Отметим, что смартфон бюджетный, но дизайн получит вполне себе современный, хоть и камера будет одинарной.

Как сообщал Знай.ua, игра Call of Duty: Warzone бьет все рекорды. Условно бесплатная игра начала пользоваться огромной популярностью еще с момента старта - за первые сутки в нее сыграло 6 миллионов игроков, что очень даже неплохо как для бесплатной игры.

Также Знай.ua сообщал, что ЕС хочет увеличить ремонтопригодность современных смартфонов. Теперь ремонт будет значительно дешевле, как и замена батарей.