По слухам, OnePlus хочет анонсировать серию OnePlus 8 раньше, чем обычно. Первоначальные отчеты предполагали, что новинка будет представлена в середине марта, но этого не произошло из-за вспышки коронавируса. Теперь инсайдеры сообщают, что презентация состоится 15 апреля.

OnaPlus, gettyimages
OnaPlus, gettyimages

OnePlus популярен своими недорогими флагманскими премиальными смартфонами. Таким образом, телефоны бренда являются одним из самых ожидаемых в техническом сообществе. Конечно же, смартфон представят онлайн, так что придется довольствоваться только видео.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Однако, даже если OnePlus анонсирует серию OnePlus 8 в следующем месяце, доступность этих смартфонов все еще будет под вопросом. В отчете даже предлагалось, чтобы новый облегченный вариант был доступен только через несколько месяцев после запуска базовых OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что цены на Huawei P40 неприятно удивят пользователей. Похоже, компания решила не экономить на компонентах, так что цена в Европе будет достаточно высокой.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung запатентовала новый тип дисплея, который будет по всем параметрам превосходить своих предшественников. Возможно, следующие флагманы от компании обзаведутся новой технологией.

Также Знай.ua сообщал, что китайская система распознавания лиц научилась обходить маскировку масками. Теперь система может идентифицировать человека с точностью до 95%.