YouTube обновил мобильные клиенты для iOS и Android. На место вкладки “Тренды” пришел раздел “Навигатор”, сообщается в блоге компании. Правда, функционал особо не изменился. Пользователи смогут найти интересные и новые видео в сервисе.

YouTube Music, gizchina

Туда, как и ранее, попадают самые популярные видео региона. Однако сверху расположился рубрикатор по темам: “Музыка”, “Новости”, “Видеоигры”, “Фильмы” и другие. Изменения уже доступны всех пользователям видеохостинга, в том числе в Украине. Теперь навигация по сервису заметно упростится, что сделает сервис еще больше популярнее.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Кроме того, в YouTube говорят, что новый вид позволит выделить набирающих популярность авторов и ролики.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что цены на Huawei P40 неприятно удивят пользователей. Похоже, компания решила не экономить на компонентах, так что цена в Европе будет достаточно высокой.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung запатентовала новый тип дисплея, который будет по всем параметрам превосходить своих предшественников. Возможно, следующие флагманы от компании обзаведутся новой технологией.

Также Знай.ua сообщал, что китайская система распознавания лиц научилась обходить маскировку масками. Теперь система может идентифицировать человека с точностью до 95%.